MEITNER Richard, né en 1949 (USA)

Lot 42
Estimation :
3400 - 3800 EUR
"GRANDE FLEUR" Vase en verre soufflé constitué de deux élé - ments dont un évoquant une fleur en émail mordoré posée négligemment sur le bord d'un vase. Signé et daté 2002 Haut.: 55 cm Larg.: 36 cm
Mes ordres d'achat