MEITNER Richard, né en 1949 (USA)

Lot 43
Estimation :
2300 - 2500 EUR
"PETITE FLEUR" Vase en verre soufflé et émaillé avec des réserves de figures stylisées sur fond mat gris; élément végétal en saillie laqué à l'or sur une tige torsadée vert. Signé et daté 1991. Haut.: 39,5 cm Larg.: 28,5 cm
Mes ordres d'achat