SRAMKOVA Ivana, née en 1960 (Slovaquie)

Lot 114
Estimation :
3500 - 4000 EUR
"MASQUE AFRICAIN" Sculpture puissante en pâte de verre orangée, figurant un masque de danse africain, composée de divers éléments aux tonalités brunes. Signée et datée 2000. Haut.: 43 cm Larg.: 15 cm
Mes ordres d'achat