Henri Paul GASSIER (1883-1951)

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
« SCÈNE DE CIRQUE » Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. 21 x 26 cm.
Mes ordres d'achat