Pravoslav KOTIK (1889-1970)

Lot 70
Estimation :
500 - 800 EUR
Pravoslav KOTIK (1889-1970)
« MODÈLE AU DIVAN BLEU » Gouache, monogrammée en bas à droite. 28 x 36 cm.
Mes ordres d'achat