Eglantines Eventail ballon, la feuille en... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Eglantines Eventail ballon, la feuille en soie peinte à la gouache de branches d'églantines au soleil couchant. Signé à droite « Marsac ». Monture en nacre repercée et gravée, incrustée or et argent. Signé « Duvelleroy» au revers Vers 1905. 8'' - 22 cm / 9 3/4 ?' - 26 cm
Mes ordres d'achat