Le diable et la fillette Eventail brisé en... - Lot 158 - Art Richelieu

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Le diable et la fillette Eventail brisé en bois peint à la gouache et inscrit à l'encre en allemand. Daté et signé « Dez [décembre] 1918 W. Bergmann» . Revers : silhouettes d'un homme et d'une femme dans le style Biedermayer. Monogramme WB Bélière 8'' - 22 cm
Mes ordres d'achat