Lot de deux éventails - l'un la feuille en... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux éventails - l'un la feuille en gaze pailletée en forme de cytises stylisés, la monture en nacre halliotis teintée. - l'autre à décor de flamands roses brodés dans un marais. Signé « Jeanne Ladris 1904 ». 12'' - 32,5 cm (acc.)
Mes ordres d'achat