Alternance Eventail brisé à brins alternés... - Lot 191 - Art Richelieu

Lot 191
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alternance Eventail brisé à brins alternés en ivoire et bois de santal repercés. Au centre, chiffre D P de F dans un cartel grillé. Les panaches sculptés. Bélière. Chine, Canton, vers 1850. 7'' 3/4 - 21 cm Dans sa boîte en laque monogrammée.
Mes ordres d'achat