Eventail en crêpe noir peint de deux papillons... - Lot 205 - Art Richelieu

Lot 205
Résultat : 50EUR
Eventail en crêpe noir peint de deux papillons et d'un monogramme. Monture en bois. Bélière. Signé « Faucon ». S'ouvrant à gauche. Dans une boite de la Maison Faucon.
Mes ordres d'achat