Corrida Eventail, la feuille en papier lithographié... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Corrida Eventail, la feuille en papier lithographié rehaussé à la gouache. Monture en os grillé et repercé. Vers 1850 9'' - 24 cm (acc. et manques)
Mes ordres d'achat