Guirlande de fleurs Eventail, la feuille... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Guirlande de fleurs Eventail, la feuille en dentelle blanche sur contrefond bleu. Monture en ivoire repercé et sculpté à décor de fleurs. Vers 1850 10'' - 27 cm (acc.)
Mes ordres d'achat