La fée papillon Feuille d'éventail peinte... - Lot 90 - Art Richelieu

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
La fée papillon Feuille d'éventail peinte à la gouache. Signé à gauche et daté « Gustave Popelin 1883 » Dans un cadre Corde 57 cm
Mes ordres d'achat