Fleurs de lys stylisées Eventa il sultane,... - Lot 99 - Art Richelieu

Lot 99
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Fleurs de lys stylisées Eventa il sultane, la feuille en taffetas noir pailleté or. Monture en bois sculpté et doré. Bélière Vers 1880 8'' - 22 cm (usures)
Mes ordres d'achat