Les noces de Pierrot et Colombine Eventail,... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Les noces de Pierrot et Colombine Eventail, la feuille en cabretille, doublée papier, peinte à la gouache du cortège des noces de Pierrot et Colombine Vers 1880 Monture en ivoire repercé et sculpté de personnages, d'insectes et d'animaux Vers 1745 10" - 27 cm (acc.)
Mes ordres d'achat