Fleurs blanches Eventail, la feuille en soie... - Lot 101 - Art Richelieu

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Fleurs blanches Eventail, la feuille en soie blanche peinte d'une guirlande de fleur et de papillons Signé: J. Sauvage Monture en bois sculpté et doré Bélière Vers 1865 10'' - 27 cm
Mes ordres d'achat