Les fleurs d'Erbach Eventail de type brisé... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Les fleurs d'Erbach Eventail de type brisé en ivoire, le panache sculpté d'un bouquet de fleurs Vers 1880 8'' - 22 cm (ruban rompu, manque la bélière)(*)
Mes ordres d'achat