Les oiseaux de mer Eventail, la feuille en... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Les oiseaux de mer Eventail, la feuille en cabretille peinte à la gouache de deux oiseaux s'envolant au soleil couchant, près d'un pied de reine-marguerites Signé à droite R. H. A. Rowcliffe Monture en nacre repercée, gravée, incrustée d'or et d'argent Bélière Vers 1890 11'' - 29,5 cm
Mes ordres d'achat