Les dahlias Eventail, la feuille en tissu... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
120 - 150 EUR
Les dahlias Eventail, la feuille en tissu jaune peinte à la gouache de dahlias, d'une libellule et d'une couronne de comte belge surmontant le chiffre CC Monogrammé T X.91 Bélière et dragonne 1891 13'' - 35 cm (tâches)
Mes ordres d'achat