Les cerises Eventail, la feuille en gaze... - Lot 157 - Art Richelieu

Lot 157
Estimation :
250 - 300 EUR
Les cerises Eventail, la feuille en gaze crème peinte d'une branche de cerisier où les fruits sont simulés par des paillettes. Bordé d'une dentelle aux fuseaux Signé à droite: E. Dan Revers: cachet Ernest Kees Monture en bois repercé et partiellement sculpté Vers 1895 13"-35 cm
Mes ordres d'achat