Le départ pour Marly Eventail, la feuille... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Le départ pour Marly Eventail, la feuille en soie appliquée de trois cartels imprimés Signé Duvelleroy au revers Monture en os gravé, à décor de fleurettes au naturel et doré Bélière en anneau Vers 1900 9''1/2 - 25,5 cm (acc.)
Mes ordres d'achat