Eventail Tom Pouce Eventail de type brisé... - Lot 259 - Art Richelieu

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Eventail Tom Pouce Eventail de type brisé en os peint à la gouache de rinceaux fleuris et d'un bouquet de roses Début XXe siècle 2'' - 5,5 cm(*)
Mes ordres d'achat