Passereaux sur une branche d'églantines Eventail... - Lot 263 - Art Richelieu

Lot 263
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 450EUR
Passereaux sur une branche d'églantines Eventail ballon, la feuille en soie peinte à la gouache d'un couple de passereaux sur une branche d'églantines Signé Billotey Monture en corne repercée, gravée et dorée Signé Duvelleroy au revers Gland double vers 1905 10'' - 27 cm Dans une boite de Duvelleroy 17 passage des panoramas et 35 Bd des Capucines
Mes ordres d'achat