Les chutes de feuilles en paillettes Eventail,... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
60 - 100 EUR
Les chutes de feuilles en paillettes Eventail, la feuille en soie crème pailletée à décor de chutes Monture en os piqué d'acier Vers 1910 9'' - 24 cm (manques)
Mes ordres d'achat