Les cent philosophes Eventail de type brisé... - Lot 301 - Art Richelieu

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Les cent philosophes Eventail de type brisé en ivoire repercé, sculpté et grillé à décor d'un jardin merveilleux où s'ébattent les cent philosophes Chine, Canton, vers 1820-1830 7'' - 18 cm (incomplet)
Mes ordres d'achat