Occupations de fonctionnaire Eventail cabriolet,... - Lot 313 - Art Richelieu

Lot 313
Estimation :
900 - 1000 EUR
Occupations de fonctionnaire Eventail cabriolet, les feuille en papier peint à la gouache avec des personnages à tête d'ivoire et vêtements de soie se promenant dans un palais du Sud de la Chine Monture en bambou laqué noir Bélière Chine, vers 1870 8'' - 22 cm Dans une boite laqué noir à décor or
Mes ordres d'achat