EVENTAIL, la feuille en tissu peinte à la... - Lot 105 - Art Richelieu

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
EVENTAIL, la feuille en tissu peinte à la gouache de fuschias et de marguerites. Peint en suivi sur la monture en bois. Panaches sculptés de fuschias. Bélière. Vers 1890.
Mes ordres d'achat