EVENTAIL, la feuille en papier peint à la... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Estimation :
450 - 500 EUR
EVENTAIL, la feuille en papier peint à la gouache d'une scène galante. Monture en ivoire, repercé, sculpté et peint au vernis. Vers 1770 (acc.)
Mes ordres d'achat