EVENTAIL, la feuille en crêpe peinte à la... - Lot 161 - Art Richelieu

Lot 161
Estimation :
200 - 250 EUR
EVENTAIL, la feuille en crêpe peinte à la gouache. Signé "Sined" Monture en nacre gravée, incrusté or et argent. Bélière et gland. Vers 1895.
Mes ordres d'achat