EVENTAIL, la feuille en vélin peint à la... - Lot 185 - Art Richelieu

Lot 185
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
EVENTAIL, la feuille en vélin peint à la go u a che des quat re saisons. Monture en ivoire repercé, sculpté, gravé. (manque)
Mes ordres d'achat