Edouard ADAM (1847-1929). Trois-mâts mixte.... - Lot 75 - Art Richelieu

Lot 75
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Edouard ADAM (1847-1929). Trois-mâts mixte. Huile sur toile signée, datée 1888 et précisée "peintre de la marine". 61x93 cm.
Mes ordres d'achat