Franck WILL (1900-1951). Le Tréport. Aquarelle... - Lot 93 - Art Richelieu

Lot 93
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Franck WILL (1900-1951). Le Tréport. Aquarelle rehaussée de gouache signée et située en b. à d. 20,5x28 cm.
Mes ordres d'achat