Ecole anglaise fin 19ème siècle. Grand cotre... - Lot 112 - Art Richelieu

Lot 112
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Ecole anglaise fin 19ème siècle. Grand cotre croisant une frégate et un cotre de guerre. Huile sur toile. 48x59 cm. (rentoilée).
Mes ordres d'achat