M. GERVESE. "L'Abordage". Gravure en couleur... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
M. GERVESE. "L'Abordage". Gravure en couleur signée en b. à d., numérotée 6 et marquée Rafaeli, quai Cronstadt, Toulon. 14x41,5 cm.
Mes ordres d'achat