Léon HAFFNER. Goélette au près. Gouache au... - Lot 215 - Art Richelieu

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léon HAFFNER. Goélette au près. Gouache au pochoir signée en b. à g. et numérotée 134 à d. 44x31 cm.
Mes ordres d'achat