Les chrysanthèmes Modèle d'éventail peint... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
250 - 300 EUR
Les chrysanthèmes Modèle d'éventail peint à l'huile sur toile. Une brassée de chrysanthèmes autour de laquelle voltigent des papillons. Signé à droite : « Eva Chanson ». Vers 1890 Corde 82 cm ( acc.)
Mes ordres d'achat