Vie quotidiene Eventail brisé en ivoire,... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174.BIS
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Vie quotidiene Eventail brisé en ivoire, sculpté de scènes de la vie quotidienne. Canton, 1e moitié du XIXe siècle 7'' - 19 cm (manque un brin)
Mes ordres d'achat