CHARYN/BOUCQ, "BOUCHE DU DIABLE". Edition... - Lot 66 - Aponem

Lot 66
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
CHARYN/BOUCQ, "BOUCHE DU DIABLE". Edition Casterman. EO. Souple. Usures d'usage. Couverture légèrement jaunies. Accidents sur le bord du premier plat. Dos légèrement frotté.
Mes ordres d'achat