CORBEYRAN/ GUERINEAU, "LE CHANT DES STRYGES,... - Lot 81 - Aponem

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
CORBEYRAN/ GUERINEAU, "LE CHANT DES STRYGES, Rencontre", tome 7. Edition BD Must. Tirage de tête. Numéroté 169/400 et justifié par les auteurs. Accompagné d'une sérigraphie originale signée "Guerineau" et notée 169/400. Dans un emboîtage légèrement frotté
Mes ordres d'achat