CORBEYRAN/ GUERINEAU, "LE CHANT DES STRYGES,... - Lot 82 - Aponem

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
CORBEYRAN/ GUERINEAU, "LE CHANT DES STRYGES, Vestiges" tome 5. Edition BD Must. Tirage de tête. Numéroté 245/400 et justifié par les auteurs. Avec une sérigraphie originale numérotée 245/400 et signée par un des auteurs. Dans un emboîtage frotté, légèreme
Mes ordres d'achat