CORBEYRAN/GUERINEAU/FAVRELLE, "LE CHANT DES... - Lot 83 - Aponem

Lot 83
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
CORBEYRAN/GUERINEAU/FAVRELLE, "LE CHANT DES STRYGES, Révélations", tome 9, éd. Boulevard des bulles. Tirage limité numéroté 90/350. Accompagné d'un ex-libris numéroté 90/350 et signé du dessinateur. Usures d'usage. Bon état.
Mes ordres d'achat