DUFAUX/ GRONSON, "NIKLOS KODA, Le dieu des... - Lot 106 - Aponem

Lot 106
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
DUFAUX/ GRONSON, "NIKLOS KODA, Le dieu des chacals ", Khani edition. Numéroté 155/350. Justifié par l'auteur. On y joint une reproduction signée et numérotée 155/350 et un calque d'une planche. Tirage de tête. Usures d'usage. Etat correct. Dos toilé.
Mes ordres d'achat