MOEBIUS, "MOEBIUS". Edition Les Humanoïdes... - Lot 199 - Aponem

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
MOEBIUS, "MOEBIUS". Edition Les Humanoïdes associes. Numéroté 657/900. Signé par l'auteur. Accompagné d'un folio de 8 pages inédites présenté sous un emboitage. Emboitage abîmé, frotté, coins émoussés.
Mes ordres d'achat