MORRIS, "LUCKY LUKE contre Joss Jamon", tome... - Lot 202 - Aponem

Lot 202
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
MORRIS, "LUCKY LUKE contre Joss Jamon", tome 11. Edition Dupuis. EO belge. Souple. Couverture griffée, insolée, traces de pliures notamment dans les coins. Dos abîmé avec manques dans les coiffes. Coins émoussés avec petites déchirures. Intérieur: pages l
Mes ordres d'achat