MORRIS/ GOSCINY, "LUCKY LUKE, Chasseur de... - Lot 210 - Aponem

Lot 210
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 1EUR
MORRIS/ GOSCINY, "LUCKY LUKE, Chasseur de primes", tome 39. Edition Dargaud. EO. Couverture légèrement sale, frottée. Coins légèrement émoussés. Dos abîmé dans les coiffes. Accidents dans le dos. Usures d'usage. On y joint: MORRIS/ GOSCINY, "LUCKY LUKE, L
Mes ordres d'achat