SWOLFS "DURANGO, Le destin d'un desperado"... - Lot 246 - Aponem

Lot 246
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
SWOLFS "DURANGO, Le destin d'un desperado" tome 6. Edition des archers. Tirage de tête. Toilé. Exemplaire numéroté 04/999. Justifié par l'auteur. Accompagné d'une reproduction numérotée 04/999, signée et datée 85. Dans un emboîtage légèrement sale et abîm
Mes ordres d'achat