SWOLFS, "LEGENDE, La grande battue" tome... - Lot 248 - Aponem

Lot 248
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
SWOLFS, "LEGENDE, La grande battue" tome 3. Edition BD Must. Tirage de tête numéroté 104/400 et justifié par l'auteur. Accompagné d'une sérigraphie originale signée et numérotée 104/400. Très bon état.
Mes ordres d'achat