VAN HAMME/BENOIT, "BLAKE ET MORTIMER, L'étrange... - Lot 281 - Aponem

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
VAN HAMME/BENOIT, "BLAKE ET MORTIMER, L'étrange Rendez-vous", tome 15, éd. Blake et Mortimer, tirage de tête numéroté 25/999. accompagné d'un ex-libris signé des auteurs, d'un carnet de croquis. Couverture légèrement sale. Dos abimé en son milieu.
Mes ordres d'achat