VRANCKEN/ DESBERG, "I.R.$" tirage limité... - Lot 288 - Aponem

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
VRANCKEN/ DESBERG, "I.R.$" tirage limité (tomes 7 et 8). KHANI edition. Grand format. Exemplaire numéro 253/300 justifié par VRANCKEN accompagné d'un ex-libris sérigraphié, numéroté 253/300 et signé Vrancken. Accompagné d'un calque. Couverture légèrement
Mes ordres d'achat