Reflets de Chine Eventail, la feuille en... - Lot 187 - Art Richelieu

Lot 187
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Reflets de Chine Eventail, la feuille en papier peint à la gouache de scènes d'audience avec des personnages à tête d'ivoire et vêtements de soie. Monture à brins filigranés et émaillés. Vers 1850 10'' 1/3 - 28 cm (acc. rest.)
Mes ordres d'achat